Solitaire N2

Classement provisoire course 1 - Groupe ABC (Classes A-B & C)
12/10/2014 11:00 h. - Parcours : 9.3 M - coeff.: 1

Contact Email : appavoile@orange.fr
Edition du Dimanche 12 Octobre 2014 18.14 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
rel
Vitesse TRTemps
comp
Pn
1 1.002391

 DELPH TAVEL

ARIA 
 PETERS Jean claude


S R ANTIBES

0.7566/11002:35:29 3.58902:18:26:00 
2 2.0028114

 FIRST 24 Q

KI FENNEC 
 JAULET Christian


A P P ANTIBES

0.7357/13302:44:57 3.38302:24:20:10 
3 3.0018208

 FIRST 235 Q

IMBAT 
 REGERE Louis pierre


A P P ANTIBES

0.7426/12502:44:13 3.39802:24:50:50 
4 4.0040545

 KELT 6,20 Q

TAPENADE 
 DEDIEU Pierre


A P P ANTIBES

0.6682/21503:02:14 3.06202:28:54:50 
5 5.0037175

 FIRST 211 QR

THE WINNER 
 CHIOSSONE Luc


A P P ANTIBES

0.7426/12502:48:57 3.30302:29:34:50 
6 6.00S  322

 FOLKBOAT IF

CAMALO 
 GROSJEAN Dominique


A P P ANTIBES

0.716/15502:54:39 3.19502:30:37:50 
7 7.0019991

 ALOA 27

SOLENE 
 BOUCHERET Daniel


S R ANTIBES

0.7426/12502:52:16 3.23902:32:53:50 
8 8.00C  50

 AIRESS 735

FIDELIS 
 GERIN Patrick


A P P ANTIBES

0.6738/20803:08:38 2.95802:36:23:60 
9 9.00C  2

 FIRST 25 S Q

CROSSBOW 
 GUYOT Patrick


CNGJ

0.7663/10002:53:02 3.22502:37:32:00 
10 10.00C  4

 DUFOUR 24 GTE

JUJUBE 
 BENARD Jean marc


A P P ANTIBES

0.7034/17003:15:08 2.86002:48:47:00 
11 11.00FR 37026

 FIRST 26 Q

LOU GABIAN 
 DELORME Jean


A P P ANTIBES

0.7472/12003:12:17 2.90202:53:41:00 
--- 13.00C  1

 DAIMIO

KEORA 
 GRIMPARD Roger


A P P ANTIBES

0.6912/185   DNF 



Solitaire N2

Classement provisoire course 1 - Groupe D-- (Classe D)
12/10/2014 11:00 h. - Parcours : 18.6 M - coeff.: 1

Contact Email : appavoile@orange.fr
Edition du Dimanche 12 Octobre 2014 18.15 h.

8 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
rel
Vitesse TRTemps
comp
Pn
1 1.0028028

 FIRST 31.7

ELEA 
 VANHOVE Daniele


S R ANTIBES

0.8415/3003:39:30 5.08403:30:12:00 
2 2.0017282

 FIRST 28 GTE

BRIGANTINE 
 BAUDIN Jacques


S R ANTIBES

0.7813/8503:59:21 4.66303:33:00:00 
3 3.0035817

 FIRST 285 GTE

PAPRIKA 
 ROUVIER Alex


S R ANTIBES

0.7762/9004:13:37 4.40003:45:43:00 
4 4.0014509

 KELT 850 DER

OCEANE 
 LEBLAIS Michel


CNGJ

0.7762/9004:13:48 4.39703:45:54:00 
5 5.003

 FIRST 29 (7/8E) DER

MALUISA 
 SCHNEIDER Francis


S R ANTIBES

0.7864/8004:16:40 4.34803:51:52:00 
6 6.0019278

 FEELING 286 JUPE GTE

TRITON 
 OEYEN Kristien


S R ANTIBES

0.7813/8504:28:35 4.15504:02:14:00 
--- 9.0035813

 FIRST 27.7 Q

ARWEN 
 BIKARD Jerome


S R ANTIBES

0.8186/50   DNF 
--- 9.00FRA 6743

 SUPER ARLEQUIN GTE

ENNEADES 
 WEISBUCH Jean jacques


S R ANTIBES

0.7813/85   DNF 



Solitaire N2

Classement provisoire course 1 - Groupe EFG (Classes E F & G)
12/10/2014 11:00 h. - Parcours : 18.6 M - coeff.: 1

Contact Email : appavoile@orange.fr
Edition du Lundi 13 Octobre 2014 10.38 h.

9 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
rel
Vitesse TRTemps
comp
Pn
1 1.0019987

 SUN SHINE 38 Q

CREVETTE 
 LE GAVRIAN Alain


S R ANTIBES

0.8535/2003:36:50 5.14703:30:38:00 
2 2.0021593

 X 442

BICHE DES MERS 
 CHENUS Patrice


S R ANTIBES

0.9709/-6503:13:36 5.76403:33:45:00 
3 3.0039106

 DUFOUR 34 2003 GTE

MASQUENADA 
 BOULOT Gilbert


CNGJ

0.8721/503:45:04 4.95903:43:31:00 
4 4.0037181

 DUFOUR 34 E PERF

DOMINIC 
 BOUFFAULT Christian


A P P ANTIBES

0.885/-504:19:28 4.30104:21:01:00 
5 5.0034795

 FIRST 38

UTOPIA 
 OTMANI Jean paul


S R ANTIBES

0.8721/504:26:10 4.19304:24:37:00 
--- 10.0034817

 OCEANIS 40 GTE

SWING 
 FERRY Alain


S R ANTIBES

0.8721/5   DNF 
--- 10.0029910

 OCEANIS 400 GTE

LE DIX VINS 
 GIMENO Stephane


S R ANTIBES

0.8357/35   DNF 
--- 10.0016473

 FIRST 35.7 Q

VERTIGO 
 GUIDOUX Woody


S R ANTIBES

0.8596/15   DNF 
--- 10.008137

 SUN FIZZ Q

ISADORA 
 MAUPAS Francois


S R ANTIBES

0.8475/25   DNF 



Solitaire N2

Classement provisoire course 1 - Groupe LR2 (Classes L & R2)
12/10/2014 11:00 h. - Parcours : 18.6 M - coeff.: 1

Contact Email : appavoile@orange.fr
Edition du Dimanche 12 Octobre 2014 18.16 h.

2 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
rel
Vitesse TRTemps
comp
Pn
--- 3.0056

 MAGIC 25

MAGIC 
 ATTUYT Pascal


S R ANTIBES

0.9119/-25   DNF 
--- 3.0019445

 DOD 24.5

POLLUX 
 FRESNEDA Andre


A P P ANTIBES

0.8596/15   DNF 



Solitaire N2

Classement provisoire course 1 - Groupe M2K (Muticoque)
12/10/2014 11:00 h. - Parcours : 18.6 M - coeff.: 1

Contact Email : appavoile@orange.fr
Edition du Dimanche 12 Octobre 2014 18.16 h.

1 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
rel
Vitesse TRTemps
comp
Pn
1 1.00251

 F27

SHADOWFAX 
 PEDRON Pierrick


S R ANTIBES

1.05703:16:34 5.67703:27:46:25 



Solitaire N2

Classement provisoire course 1 - Groupe R34 (Classes R3 & R4)
12/10/2014 11:00 h. - Parcours : 18.6 M - coeff.: 1

Contact Email : appavoile@orange.fr
Edition du Dimanche 12 Octobre 2014 18.17 h.

5 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
rel
Vitesse TRTemps
comp
Pn
1 1.009480

 A 40

HERA 3 
 FOUTERMAN Herve


S R ANTIBES

0.9693/-6403:15:32 5.70703:35:22:40 
2 2.0028608

 POGO 850

ANISETTE 
 ROMANO Jacques


CNGJ

0.8596/1503:48:06 4.89303:43:27:00 
3 3.0017892

 DUFOUR 334 TROPHY

LE PETIT NAIN 
 BERNILLON Eric


S R ANTIBES

0.8915/-1003:42:44 5.01003:45:50:00 
4 4.0038618

 POGO 30 GVC

H PLUS 
 PROTON Alain


S R ANTIBES

0.9331/-4003:36:55 5.14503:49:19:00 
--- 6.0037234

 A 31

FURTIF 
 GUILLUY Gerard


A P P ANTIBES

0.905/-20   DNF